TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 205
PAIRE de PLATS en métal argenté de forme ronde à battes-contours.
Poinçon du fabricant Denoux.
Style Louis XV, XXe.
Diam. 26,5 cm.
Provenance: château de Glane en Perrigord
Sold: 80 €
Poinçon du fabricant Denoux.
Style Louis XV, XXe.
Diam. 26,5 cm.
Sold: 80 €