TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 203
PLATEAU en métal argenté, de forme rectangulaire, bordure moulurée et feuillagée. Anses latérales à motif de coquille stylisée.
Style Louix XV, XXe.
Long. 60, Larg.36 cm. (désargenté)
Provenance: château de Glane en Perrigord
Sold: 30 €