TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 127
SOUFFLOT. SALERON en argent en forme d'enfant tenant un hochet.
Poinçon Minerve. Orfèvre Henri Soufflot.
Haut. 7,3 cm. Poids 25 g.
Sold: 220 €
Haut. 7,3 cm. Poids 25 g.
Sold: 220 €