TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 119
Deux PELLES à SEL en argent modèle uniplat. Chiffré "HB" dans un cartouche à décor de feuilles d'acanthe et rang de perles.
Poinçon Minerve.
Poids 14,3 g.
JOINT:
- Deux tasses et sous-tasses 1900 en métal argenté.
- Quatre petites sous-coupes en métal.
Sold: 25 €