TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 117
SUITE de SEPT CUILLÈRES en argent modèle uniplat. Monogrammée HH.
Poinçon Minerve. Orfèvre: Henri-Louis Chenailler.
Poids 140 g.
Sold: 70 €
Poids 140 g.
Sold: 70 €