TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 113
PAIRE de SALERONS doubles en argent repoussé, la prise à motif végétal.
Les coupelles en cristal gravé à décor de fleurs.
Haut. 8,5 Larg. 14 cm. Poids brut 215 g. (petits accidents, un réceptable en cristal cassé).
Sold: 20 €