TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 107
SOUPIÈRE en argent, la prise en forme de branche d'acanthe, les anses stylisées en feuille d'acanthe. Repose sur quatre pieds griffes.
Poinçon Minerve. Orfèvre Debain et Flamant.
Haut. 18, Diam. 22,5 cm. Poids 2.100 g.
Sold: 700 €