TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 104
SOUFFLOT. Paire de PLATS quadrangulaires à la bordure mouvementée ornée de joncs rubanés.
Poinçon Minerve. Orfèvre Henri Soufflot.
Haut. 4, Long. 21,5 cm, Larg. 21,5 cm. Poids 1,070g.
Sold: 380 €