TABLE ARTS & SILVERWARE
Lot 68
PUIFORCAT. Belle SAUCIÈRE en argent à côtes et dormant mouvementée de style Louis XV.
Poinçons Minerve. Orfèvre: Emile Puiforcat.
Long. 26 cm. Poids 732 g.
Sold: 220 €
Long. 26 cm. Poids 732 g.
Sold: 220 €