JEWELLERY & WATCHES

Lot 434

Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'une citrine de forme rectangulaire à pans coupés.
(Petits manques).
Tour de doigt: 59.
Poids brut: 30,4 g.

Sold: 400 €