JEWELLERY & WATCHES
Lot 379
PORTE-LOUIS en or jaune 750 milièmes à maille et fermoir ajouré à décor de rinceaux.
Poids 23,1 g.
JOINT: PORTE-LOUIS en argent à maille et fermoir Poids. 20,9 g. PORTE-MONNAIE en métal doré à maille et fermoir à décor de cabochons de turquoise et chimères (manques et accident au fermoir).
Sold: 670 €