JEWELLERY & WATCHES

Lot 342

BAGUE en or jaune 750 millièmes à deux joncs écartés élégament ornée de trois DIAMANTS en ligne d'environ 0,10, 0,20 et 0,40 ct.
TDD: 54.

Poids brut: 8,7 g.

Sold: 900 €