arts + design #3

Lot 315

Bruce ONOBRAKEPEYA (né à Agbarha-Otor, Nigéria en 1932)
"Ame Evie Erlme".

Procédé marqué " Deep etching (plastograph)", signé et daté October 1986 en bas à droite.

Haut. 78, Larg. 106 cm (rousseurs, taches).

Sold: 100 €