arts + design #3

Lot 313

Francisco ZUÑIGA (San José, 1912 - Mexico, 1998)
"Modelos"

Aquarelle et crayon signée et datée 1969 en bas à droite.

Haut. 54, Larg. 75 cm.

Provenance: Galerie Concepcion Velazquez, Mexico, pour 90 000 Pesos.

Sold: 2 400 €