ASIAN ARTS

Lot 195

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

PLAT D'OFFRANDE de forme circulaire à décor laqué d'un chasseur d'araignée géante.

Diam. 47 cm. (accidents)

Sold: 500 €