ASIAN ARTS
Lot 180
JAPON - Époque EDO (1603-1868)
HOKEI GATA en fer à décor incisé et incrusté de shibuichi et cuivre doré d'un pin près d'une cascade.
Signée Shoami.
Haut. 7 cm. (usures, traces de rouille)
Sold: 150 €