ASIAN ARTS

Lot 168

JAPON - XXe

Suite de 12 ASSIETTES en grès à décor polychrome de scènes simiesques en léger relief sur fond vert céladon craquelé.

Haut. 17, Larg. 19,5 cm.

Sold: 500 €