ASIAN ARTS

Lot 160

JAPON - Époque MEIJI (1868-1912)

SORBET et PRÉSENTOIR en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs des quatre saisons dans leur feuillage.

Diam. présentoir: 13,5 cm.

Estimate: 50 € ~ 60 €