ASIAN ARTS

Lot 77

CHINE - XXe

TROIS PERSONNAGES en grès émaillé: veillard à l'éventail, lettré assis, dignitaire.

Haut. 21, 19 et 24 cm. (restaurations)

Sold: 30 €