ASIAN ARTS
Lot 73
CHINE, dans le goût - XXe
VASE balustre en porcelaine à fond bleu craquelé. Décor en réserve et en léger relief de pivoine et nuages. Anses à l'épaulement. Socle adhérent en terre
Haut. 35 cm. (accidents)
Sold: 10 €