Comic books and Posters

Lot 84

Réunion de DEUX AFFICHES PUBLICITAIRES - GORGES DU TARN
-...
-...
-...

- Louis TRINQUIER-TRIANON (1853-1922)
Chemins de fer du Midi - Gorges du Tarn.
Affiche imprimée en couleurs, lithographie.
Imprimerie Courmont Frères & Cie, Paris.
Haut. 105, Larg. 76 cm.
(accidents, en l'état)

- André SUREBA (1872-1930)
Chemins de fer d'Orléans et du Midi - Les Gorges du Tarn.
Imprimerie de Vaugirard, Paris.
Haut. 110,5, Larg. 76 cm.
(accidents, en l'état)

Sold: 200 €