Comic books and Posters

Lot 11

Serge LE TENDRE (Né en 1946 à Vincennes)
"... Et bonne...

"... Et bonne année!!", le père Noël en fauteuil roulant.

Papier. Signé et dédicacé: "À la santé du bel Antoine!! Hips!!".

Haut. 10, Larg. 21 cm.

Provenance: Antoine PÉRITORE (1929-2015), du service Vente et Promotion de DARGAUD dans les années 1980.

Estimate: 50 € ~ 70 €