MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 426

DRUESNE (XX) ?
Vue de Montmartre

DRUESNE (XX) ?
Vue de Montmartre

DRUESNE (XX) ?
Vue de Montmartre

DRUESNE (XX)?
Vue de Montmartre

Huile sur panneau, signée en bas à droite.

Haut. 65, Larg. 78,5 cm.

Estimate: 100 € ~ 150 €