MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 409

Frédéric MENGUY (1927-2007)
Les chevaux rouges

Lithographie, signée en bas à droite et justifée 2/70.

Haut. 52,5 Larg. 73 cm.

Sold: 50 €