MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 398
Jean RIGAUD (Bordeaux, 1912 - Paris, 1999)
"Lesconil", 1964.
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos.
Haut. 33, Larg. 46 cm.
Sold: 700 €
"Lesconil", 1964.
Haut. 33, Larg. 46 cm.
Sold: 700 €