MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 391
Claude SAUZET (1941-)
Nu féminin.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée à gauche "12/80".
Haut. 77, Larg. 50 cm. (froissures)
Sold: 10 €
Claude SAUZET (1941-)
Nu féminin.
Sold: 10 €