MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 387

André DIGNIMONT (Paris, 1891-1965)
Homme à la casquette

Encre sur papier, signée...
Homme à la casquette

Encre sur papier, signée...

Homme à la casquette

Encre sur papier, signée en bas à droite.

Haut. 15, Larg. 14,5 cm (à vue), (rousseurs).

Estimate: 50 € ~ 80 €