MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 305

Jean DEL-DEVEZ (Paris, 1910-1983)
Le baiser

Gouache, signée en bas à gauche.

Haut. 22, Larg 17 cm.

Sold: 90 €