MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 302

Jean DEL-DEVEZ (Paris, 1910-1983)
Le baiser du guitariste

Gouache, signée en bas au centre.

Haut. 14, Larg 11 cm (à vue).

Sold: 80 €