MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 275
Ernest-Louis LESSIEUX (Rochefort-sur-Mer, 1874 - Paris 1938)
" Crépuscule "
Aquarelle sur carton
Située " Ile d'Oléron " et signée en bas à gauche, titrée au dos.
Haut. 18,7, Larg. 28,7 cm.
Sold: 600 €