MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 267
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Rochers les Deux-Surs à Biarritz"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos
Haut. 28, Larg. 41,3 cm.
(Légères piqûres)
Sold: 300 €