MODERN PAINTINGS and DRAWINGS
Lot 264
Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
"Frontière d'Italie"
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, titrée au dos
Haut. 21,2, Larg. 25,5 cm.
Sold: 800 €
"Frontière d'Italie"
Aquarelle sur papier
Haut. 21,2, Larg. 25,5 cm.
Sold: 800 €