MODERN PAINTINGS and DRAWINGS

Lot 255

Ernest LESSIEUX (La Rochelle, 1848 - Menton 1925)
" A Beaulieu-sur-mer "

Aquarelle sur carton
Signée en bas à gauche, titrée au dos, numérotée " 173 " en bas à gauche

Haut. 17, Larg. 34 cm.

Sold: 750 €