JEWELLERY, COINS AND WATCHES
Lot 208
Petite MONTRE de COL en or jaune 750 millièmes, le cadran émaillé gradué à l'or pour les minutes, les heures en chiffres romains. Remontoir à 12 heures. La cuvette ornée de fleurs estampés trois ors. Cache poussière en or.
Diam. 2,5 cm. Poids brut: 14,3 g.
JOINT: PENDENTIF quadrilobé en or jaune 18K monogrammé "JS" dans un entourage de jonc, avec sa CHAÎNE en or jaune 750 millièmes à maille forçat. Poids: 4,5 g.
Poids brut total: 18,9 g.
Sold: 200 €