JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 122

BAGUE-CHEVALIÈRE en or jaune 750 millièmes sertie d'un jaspe sanguin taillé en écu et gravé d'armoiries. La monture à décor d'entrelacs.
Fin XIXe - début du XXe.
Tour de doigt: 58. Poids brut: 8,3 g. (usures)

Sold: 350 €