JEWELLERY, COINS AND WATCHES

Lot 102

BRACELET rigide en or jaune 750 millièmes à décor d'une frise de fleurons. Il ouvre par une charnière. Écrin.
Époque fin XIXe-début XXe.
Dimensions internes du bracelet: Haut, 4,8, Larg. 5,6 cm. Larg. 1 cm.
Poids: 10,3 g.

JOINT: COLLIER DE PERLES D'IMITATION en chute. (à renfiler).

Sold: 280 €