Loire Valley castles funds

Lot 461

GLACE en bois doré à décor de frise de perles et feuillage stylisé, ornée de marguerites dans les coins.
Style Louis XVI, XIXe siècle.

Haut. 137, Larg. 50 cm.

Sold: 80 €