Loire Valley castles funds
Lot 436
PAIRE de FLAMBEAUX
en bronze doré et fût en cristal taillé de losanges. Décor de palmettes, entrelacs, acanthes, volutes et fleurons.
Restauration.
Haut. 21, Diam. 10 cm. (un fût cassé et recollé, choc à un pied)
Sold: 150 €