Loire Valley castles funds

Lot 426

CONSOLE en acajou
et placage d'acajou ouvrant en façade par un tiroir en ceinture. Montants antérieurs cambrés à griffes de lion, postérieurs en pilastre reposants sur une plinthe. Dessus de marbre gris Sainte-Anne.

Époque Restauration.

Haut. 89,5, Larg. 84, Prof. 43,5 cm.
(accidents et manques, en l'état)

Sold: 140 €