Loire Valley castles funds
Lot 403
GLACE au mercure en deux parties, en bois anciennement doré à décor de rubans.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. 135, Larg. 71cm.
Sold: 200 €
Style Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. 135, Larg. 71cm.
Sold: 200 €