Loire Valley castles funds
Lot 350
ÉVENTAIL plié. La feuille en papier peint à la gouache d'une scène champêtre dans un encadrement or à motifs rocaille et guirlandes de fleurs rehaussé de mica. Monture à 22 brins ajourée de cordelettes et agrafes feuillagées.
XVIII-XIXe.
Long. 25 cm. (accidents et manques)
Sold: 60 €