Fine Furniture of a Parisian appartment

Lot 99

ICÔNE: la VIERGE des IBÈRES.
Peinture à l'huile.
Rizza en argent (84). Moscou. Poinçon d'orfèvre illisible.

Russie, XIXe.

Haut. 5, Larg. 4,3 cm.

Provenance: Souvenirs d'un capitaine du régiment des grenadiers à cheval de la Garde Impériale, par descendance.

Sold: 50 €