Fine Furniture of a Parisian appartment

Lot 57

ERTÉ (1892 - 1990)
Danseuse oiseau.

Bronze à patine polychrome et or numéroté 60/300.
Marqué sur le socle "JM" / FINE ART ACQUISITIONS © 1980.

Haut. 39, Larg. 30,5 cm.

Sold: 1 050 €