Chesnier Castle

Lot 125

Paire de FAUTEUILS à HAUT DOSSIER en noyer tourné à torses, entretoise en "H".
Époque Louis XIII.
Tapisseries polychromes.
Haut.: 1147,6, Larg..: 62,4, Prof.: 49 cm.

Sold: 360 €