Karl Reille une collection tourangelle
Lot 433
FRANCE. ORDRE DE LA LÉGION D'HONNEUR, Second Empire, bijou de commandeur en or et émail (cheveux, éclats), légende d'avers en toutes lettres, centre du revers aux drapeaux non conforme, poinçon à la tête d'aigle, cravate étroite.
Diamètre: 60 mm. TB.
Sold: 900 €