Karl Reille une collection tourangelle

Lot 270

École FRANÇAISE du XIXe
Hallali du cerf.
Toile.

Haut. 33,5, Larg. 47 cm. (rentoilé)
Cadre en bois stuqué et doré (manques).

Sold: 150 €