Karl Reille une collection tourangelle

Lot 265

Baron Karl REILLE (Paris, 1886 - Cerelles, 1975)
Jockeys.
Huile sur isorel (?) signée en bas à droite.

Haut. 24,5, Larg. 34 cm.
Provenance: famille Vassor, Tours, par descendance.

Sold: 2 000 €