GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 400

André RAFFIN (né en 1927)
Le Voilier.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.

Haut. 50, Larg. 61 cm. (petit accident)

Sold: 300 €