GRAVURES, TABLEAUX & DESSINS MODERNES

Lot 325

Henri GUILLAUME (1868 -?)
Conversation dans un parc à la fontaine.
Aquarelle signée en bas à droite.

Haut. 31, Larg. 23 cm.

Sold: 130 €