Fonds de propriétés
Lot 552
Adrien TRODOUX (XIXe)
Chien ratier et rat.
Bronze à patine brune. Signé "TRODOUX" à l'arrière du chien sur la terrasse.
Haut. 10,5, Larg. 16, Prof. 10 cm.
Sold: 90 €
Adrien TRODOUX (XIXe)
Chien ratier et rat.
Sold: 90 €